купить DS1672U-2+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, батареи: | 1.3 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 2.2 V |
| Тип: | Binary Counter |
| Формат времени: | Binary |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | - |
| Номер детали производителя: | DS1672U-2+ |
| Интерфейс: | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности: | Trickle-Charger |
| Расширенное описание: | Real Time Clock (RTC) IC Binary Counter I²C, 2-Wire Serial 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Описание: | IC RTC BINARY CNT I2C 8-USOP |
| Формат даты: | Binary |
| Текущий - хронометраж (макс.): | 500µA @ 2.2V |
| Email: | [email protected] |