DR2260D20VJ
DR2260D20VJ
Тип продуктов:
DR2260D20VJ
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Техническая спецификация:
DR2260D20VJ.pdf
Введение
купить DR2260D20VJ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:48 ~ 600 V
Напряжение - Вход:4 ~ 32VDC
Тип выводов:Screw Terminal
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:DR22
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:SSR with Integrated Heat Sink
Тип выхода:AC, Zero Cross
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:DIN Rail
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:20A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) SSR with Integrated Heat Sink