DP4RSB60D20B8
DP4RSB60D20B8
Тип продуктов:
DP4RSB60D20B8
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Техническая спецификация:
1.DP4RSB60D20B8.pdf2.DP4RSB60D20B8.pdf3.DP4RSB60D20B8.pdf4.DP4RSB60D20B8.pdf
Введение
купить DP4RSB60D20B8 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:1 ~ 48 V
Напряжение - Вход:4.5 ~ 15VDC
Тип выводов:Screw Terminal
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:DP
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:DC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):14 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:20A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck