купить DML1005LDS-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 0.8 V ~ 4 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | V-DFN3030-8 (Type R) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 3.8 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | N-Channel |
| Выходная конфигурация: | High Side |
| Другие названия: | DML1005LDS-7DITR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | DML1005LDS-7 |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | - |
| Описание: | SWITCH DISCRETE |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Email: | [email protected] |