DDZ39FS-7
DDZ39FS-7
Тип продуктов:
DDZ39FS-7
производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
Техническая спецификация:
DDZ39FS-7.pdf
Введение
купить DDZ39FS-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz):39V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:900mV @ 10mA
Толерантность:±3%
Поставщик Упаковка устройства:SOD-323
Серии:-
Мощность - Макс:200mW
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-76, SOD-323
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Сопротивление (Макс) (ZZT):85 Ohm
Расширенное описание:Zener Diode 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
Ток - Обратный утечки @ Vr:50nA @ 30V