купить DAC5681IRGC25 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.71 V ~ 2.15 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-VQFN (9x9) |
| Время установления: | 10.4ns (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Другие названия: | 296-32085-2 DAC5681IRGC25-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | DAC5681IRGC25 |
| INL / DNL (LSB): | ±4, ±2 |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 64-VQFN (9x9) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Описание: | IC DAC 16BIT 1GSPS 64VQFN |
| Интерфейс передачи данных: | LVDS - Parallel |
| Архитектура: | Current Sink |
| Email: | [email protected] |