купить DA3S101F0L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 80V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SSMini3-F3-B |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 3ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-89, SOT-490 |
| Другие названия: | DA3S101F0LTR |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | DA3S101F0L |
| Расширенное описание: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SC-89, SOT-490 |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Series Connection |
| Описание: | DIODE ARRAY GP 80V 100MA SSMINI3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 80V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100mA (DC) |