CXE480D5R
CXE480D5R
Тип продуктов:
CXE480D5R
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR 5A 480VAC AC OUT SIP
Техническая спецификация:
1.CXE480D5R.pdf2.CXE480D5R.pdf3.CXE480D5R.pdf
Введение
купить CXE480D5R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:48 ~ 660 V
Напряжение - Вход:15 ~ 32VDC
Тип выводов:PC Pin
Поставщик Упаковка устройства:4-SIP
Серии:CX
Тип реле:Relay
упаковка:Bulk
Упаковка /:4-SIP
Тип выхода:AC
Другие названия:CC2289
CXE480D5R-ND
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:5A
Расширенное описание:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP