купить CSR25120R04F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Серии: | CSR |
| Сопротивление (Ом): | 0.04 |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Другие названия: | 696-1660-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 170°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | CSR25120R04F |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Особенности: | Current Sense |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.04 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Описание: | RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2512 |