купить CR2010-FX-45R3ELF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2010 |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | CR2010 |
| Сопротивление (Ом): | 45.3 |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2010 (5025 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | CR2010-FX-45R3ELF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 45.3 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film |
| Описание: | RES SMD 45.3 OHM 1% 1/2W 2010 |