купить CM200EXS-24S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.15V @ 15V, 200A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1500W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 835-1138 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | CM200EXS-24S |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 20nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Расширенное описание: | IGBT Module Single 1200V 200A 1500W Module |
| Описание: | IGBT 1200V 200A 1500W MODULE |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200A |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |