купить CHV2512-JW-105ELF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2512 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) |
| Серии: | CHV |
| Сопротивление (Ом): | 1M |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2512 (6432 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | CHV2512-JW-105ELF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.030" (0.75mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 1M Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage Thick Film |
| Описание: | RES SMD 1M OHM 5% 1W 2512 |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |