купить CHF190104KEBF500L с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 1.898" L x 1.039" W (48.20mm x 26.40mm) |
| Серии: | CHF - RF Power |
| Сопротивление (Ом): | 50 |
| Мощность (Вт): | 1000W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Flat Box, Terminator |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 220°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CHF190104KEBF500L |
| Ведущий стиль: | Tab |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.358" (9.10mm) |
| Особенности: | RF, High Frequency |
| Интенсивность отказов: | - |
| Описание: | RES CHAS MNT 50 OHM 5% 1000W |
| Состав: | Thick Film |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum Oxide |
| Email: | [email protected] |