CHF12545DBF500L
CHF12545DBF500L
Тип продуктов:
CHF12545DBF500L
Описание:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W
Техническая спецификация:
CHF12545DBF500L.pdf
Введение
купить CHF12545DBF500L с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:-
Размер / Dimension:1.250" L x 0.500" W (31.75mm x 12.70mm)
Сопротивление (Ом):50
Мощность (Вт):500W
упаковка:Tray
Упаковка /:Flat Box, Terminator
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C
Монтаж Feature:Flanges
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Ведущий стиль:Tab
Высота - Сидящая (Макс):0.200" (5.08mm)
Особенности:RF, High Frequency
Интенсивность отказов:-