CGHV14500F
CGHV14500F
Тип продуктов:
CGHV14500F
производитель:
Cree
Описание:
FET RF 125V 1.4GHZ 440117
Техническая спецификация:
CGHV14500F.pdf
Введение
купить CGHV14500F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - испытания:50V
Напряжение - Номинальный:125V
Тип транзистор:HEMT
Поставщик Упаковка устройства:440117
Серии:GaN
Выходная мощность:500W
упаковка:Bulk
Упаковка /:440117
Коэффициент шума:-
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Усиление:17dB
частота:1.2GHz ~ 1.4GHz
Расширенное описание:RF Mosfet HEMT 50V 500mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 17dB 500W 440117
Текущий рейтинг:36A
Ток - Тест:500mA