купить CDBMTS1150-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 920mV @ 1A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 150V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-123S |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-123S |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CDBMTS1150-HF |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 150V 1A (DC) Surface Mount SOD-123S |
| Диод Тип: | Schottky |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123S |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 150V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 120pF @ 4V, 1MHz |