купить CDBD20150-HF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 10A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 150V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CDBD20150-HF |
| Расширенное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Описание: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 150V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 20A (DC) |