CD1408-FU1600
CD1408-FU1600
Тип продуктов:
CD1408-FU1600
Описание:
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
Техническая спецификация:
CD1408-FU1600.pdf
Введение
купить CD1408-FU1600 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.25V @ 1A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):600V
Поставщик Упаковка устройства:1408
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):35ns
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Chip, Concave Terminals
Другие названия:CD1408-FU1600-ND
CD1408-FU1600TR
Рабочая температура - Соединение:-65°C ~ 175°C
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Расширенное описание:Diode Standard 600V 1A Surface Mount 1408
Диод Тип:Standard
Ток - Обратный утечки @ Vr:5µA @ 600V
Текущий - средний выпрямленный (Io):1A
Емкостной @ В.Р., F:10pF @ 4V, 1MHz