купить CD0603-Z6V2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.2V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | - |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | CD0603-Z6V2TR CD0603Z6V2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | CD0603-Z6V2 |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 10 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603 |
| Описание: | DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 2V |