CAY16-2212F4LF
CAY16-2212F4LF
Тип продуктов:
CAY16-2212F4LF
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES ARRAY 4 RES 22.1K OHM 1206
Техническая спецификация:
CAY16-2212F4LF.pdf
Введение
купить CAY16-2212F4LF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:1206
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:CAY16
Сопротивление (Ом):22.1k
Мощность каждого элемента:62.5mW
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Количество резисторов:4
Количество контактов:8
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.024" (0.60mm)
Расширенное описание:22.1k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals