C323C104F3G5TA7301
C323C104F3G5TA7301
Тип продуктов:
C323C104F3G5TA7301
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL
Техническая спецификация:
C323C104F3G5TA7301.pdf
Введение
купить C323C104F3G5TA7301 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:25V
Толерантность:±1%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Серии:Goldmax, 300
Рейтинги:-
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Ведущий стиль:Formed Leads - Kinked
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.300" (7.62mm)
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
емкость:0.1µF