купить C1206C560JDGACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.053" (1.35mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | C |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 399-7210-2 C1206C560JDGAC C1206C560JDGAC7800 C1206C560JDGACTU-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | C1206C560JDGACTU |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 56pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 56PF 1KV C0G/NP0 1206 |
| емкость: | 56pF |
| Приложения: | SMPS Filtering |
| Email: | [email protected] |