C0805C181KCGACTU
C0805C181KCGACTU
Тип продуктов:
C0805C181KCGACTU
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 180PF 500V NP0 0805
Техническая спецификация:
C0805C181KCGACTU.pdf
Введение
купить C0805C181KCGACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.055" (1.40mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:C
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Другие названия:C0805C181KCGAC
C0805C181KCGAC7800
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:High Voltage
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:180pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость:180pF