C0805C161J5GACTU
C0805C161J5GACTU
Тип продуктов:
C0805C161J5GACTU
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 160PF 50V NP0 0805
Техническая спецификация:
C0805C161J5GACTU.pdf
Введение
купить C0805C161J5GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:50V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):0.035" (0.88mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии:C
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:0805 (2012 Metric)
Другие названия:C0805C161J5GAC
C0805C161J5GAC7800
C0805C161J5GAC7867
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:160pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость:160pF