купить C0603C682J3RACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.034" (0.87mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | C |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | C0603C682J3RAC C0603C682J3RAC7867 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | C0603C682J3RACTU |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 6800pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Описание: | CAP CER 6800PF 25V X7R 0603 |
| емкость: | 6800pF |