купить C0603C470M3GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.034" (0.87mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | C0603C470M3GAC C0603C470M3GAC7867 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | C0603C470M3GACTU |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 47pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Описание: | CAP CER 47PF 25V NP0 0603 |
| емкость: | 47pF |