C0603C430G2GACTU
C0603C430G2GACTU
Тип продуктов:
C0603C430G2GACTU
Описание:
CAP CER 43PF 200V NP0 0603
Техническая спецификация:
C0603C430G2GACTU.pdf
Введение
купить C0603C430G2GACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±2%
Толщина (макс):0.034" (0.87mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:C0603C430G2GAC
C0603C430G2GAC7867
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Low ESL
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:43pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость:43pF