C0603C334K8PACTU
C0603C334K8PACTU
Тип продуктов:
C0603C334K8PACTU
Описание:
CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603
Техническая спецификация:
C0603C334K8PACTU.pdf
Введение
купить C0603C334K8PACTU с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:10V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.035" (0.90mm)
Температурный коэффициент:X5R
Размер / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Упаковка /:0603 (1608 Metric)
Другие названия:399-3112-2
C0603C334K8PAC
C0603C334K8PAC7867
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.33µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
емкость:0.33µF