купить BZW04-48RL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 47.8V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 77V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 53.2V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| Серии: | BZW04, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | 497-4188-2 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BZW04-48RL |
| Описание: | TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO15 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 5.2A |
| Емкость @ Частота: | 320pF @ 1MHz |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |