BYV255V-200
BYV255V-200
Тип продуктов:
BYV255V-200
производитель:
ST
Описание:
DIODE MODULE 200V 100A ISOTOP
Техническая спецификация:
BYV255V-200.pdf
Введение
купить BYV255V-200 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:850mV @ 100A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):200V
Поставщик Упаковка устройства:ISOTOP®
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):80ns
упаковка:Tube
Упаковка /:ISOTOP
Другие названия:497-2694-5
Рабочая температура - Соединение:150°C (Max)
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Array 2 Independent Standard 200V 100A Chassis Mount ISOTOP
Диод Тип:Standard
Диод Конфигурация:2 Independent
Ток - Обратный утечки @ Vr:100µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):100A