купить BUF20800AIDCPR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 7 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-HTSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 296-43018-2 BUF20800AIDCPR-ND BUF20800AIDCPRE4 BUF20800AIDCPRE4-ND |
| Количество контуров: | 18 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BUF20800AIDCPR |
| Описание: | IC 18CH PROG V-REF GEN 38-HTSSOP |
| Текущий - Поставка: | 18mA |
| Ток - выход / канал: | 45mA |
| Приложения: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |