купить BTA40-600B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | RD91 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | RD91-3 (Insulated) |
| Другие названия: | 497-2417 497-2417-5 497-2417-ND BTA40600B |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | BTA40-600B |
| Расширенное описание: | TRIAC Standard 600V 40A Chassis Mount RD91 |
| Описание: | TRIAC 600V 40A RD-91 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 40A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 400A, 420A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 80mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 50mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |