купить BTA08-700CWRG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 700V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | Snubberless™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | BTA08-700CWRG |
| Расширенное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 700V 8A Through Hole TO-220AB |
| Описание: | TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 80A, 84A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 15mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 35mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |