купить BTA06T-600CWRG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB Insulated |
| Серии: | Snubberless™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-14177-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BTA06T-600CWRG |
| Расширенное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-220AB Insulated |
| Описание: | TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO-220 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 6A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 45A, 47A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 35mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 35mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |