купить BS250PSTOB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 700mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BS250PSTOB |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 60pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | - |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | P-Channel 45V 230mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 45V |
| Описание: | MOSFET P-CH 45V 0.23A TO92-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 230mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |