BR10005W-G
Тип продуктов:
BR10005W-G
производитель:
Comchip Technology
Описание:
BRIDGE DIODE 10A 50V BR-W
Техническая спецификация:
BR10005W-G.pdf
Введение
купить BR10005W-G с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Пиковое обратное (Макс):50V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.1V @ 100A
Технологии:Standard
Поставщик Упаковка устройства:BR-W
Серии:-
упаковка:Tray
Упаковка /:4-Square, BR-W
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Bridge Rectifier Single Phase 50V 10A Through Hole BR-W
Диод Тип:Single Phase
Ток - Обратный утечки @ Vr:10µA @ 50V
Текущий - средний выпрямленный (Io):10A