купить BQ51051BYFPT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-DSBGA |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 28-XFBGA, DSBGA |
| Другие названия: | 296-35506-6 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BQ51051BYFPT |
| Расширенное описание: | Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA |
| Описание: | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA |
| Текущий - Поставка: | 8mA |
| Приложения: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |