купить BQ51013ARHLR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-30568-2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BQ51013ARHLR |
| Расширенное описание: | Wireless Power Receiver PMIC 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Описание: | IC WIRELESS PWR RCVR 20QFN |
| Текущий - Поставка: | 1.5A |
| Приложения: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |