купить BQ500511RHAR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-VQFN (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | BQ500511RHAR |
| Расширенное описание: | Wireless Power Transmitter PMIC 40-VQFN (6x6) |
| Описание: | IC WIRELESS TRANSMITTER 40VQFN |
| Текущий - Поставка: | 3.45mA |
| Приложения: | Wireless Power Transmitter |
| Email: | [email protected] |