купить BQ24707RGRR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 24V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-27702-6 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество клеток: | 1 ~ 4 |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BQ24707RGRR |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Описание: | IC CHRG MGMT LI+ 1-4CELL 20VQFN |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | - |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 19.2V (Max) |
| Химия батареи: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |