купить BQ24152YFFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (макс.): | 6V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-DSBGA |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current, Timer, Voltage |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-UFBGA, DSBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BQ24152YFFT |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Over Voltage |
| Расширенное описание: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 20-DSBGA |
| Описание: | IC LI-ION CHARGE MGMT 20-DSBGA |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 1.25A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.44V (Max) |
| Химия батареи: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |