купить BLF888ESU с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 50V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 104V |
| Тип транзистор: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 750W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | SOT539B |
| Другие названия: | 1603-1086 |
| Коэффициент шума: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | BLF888ESU |
| Усиление: | 17dB |
| частота: | 600MHz ~ 700MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 600mA 600MHz ~ 700MHz 17dB 750W |
| Описание: | RF FET LDMOS 104V 17DB SOT539B |
| Текущий рейтинг: | - |
| Ток - Тест: | 600mA |
| Email: | [email protected] |