купить BK/C515-375-R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm) |
| Серии: | C515 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Другие названия: | 283-2642 BK-C515-375-R BK/C515-375R BK/C515375R C515-375-R C515-375R |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1.531 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | BK/C515-375-R |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Описание: | FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.81 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 375mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |