BK/C515-375-R
BK/C515-375-R
Тип продуктов:
BK/C515-375-R
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
Техническая спецификация:
BK/C515-375-R.pdf
Введение
купить BK/C515-375-R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:-
Номинальное напряжение - AC:250V
Размер / Dimension:0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Серии:C515
Время отклика:Slow
упаковка:Bulk
Упаковка /:2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Другие названия:283-2642
BK-C515-375-R
BK/C515-375R
BK/C515375R
C515-375-R
C515-375R
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:1.531
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge, Glass
Холодное сопротивление постоянному току:0.81 Ohm
Текущий рейтинг:375mA
цвет:-
Отключающая способность при номинальном напряжении:35A