купить BK/1A5018-07-R с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 500V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | 1AXXXX |
| Другие названия: | BK-1A5018-07-R |
| ориентация: | Horizontal |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | PCB |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BK/1A5018-07-R |
| Тип держателя предохранителя: | Clip |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 5mm Dia |
| Для использования с / Related Products: | 5mm Dia |
| Расширенное описание: | Fuse Clip 15A 500V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Описание: | FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Материал контактов: | Spring Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| Email: | [email protected] |