купить BFS17HTC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 330mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 4.5dB @ 500MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BFS17HTC |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 1.3GHz |
| Расширенное описание: | RF Transistor NPN 15V 25mA 1.3GHz 330mW Surface Mount SOT-23-3 |
| Описание: | TRANSISTOR RF NPN SOT23-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 70 @ 2mA, 1V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 25mA |
| Email: | [email protected] |