BFC246752184
Тип продуктов:
BFC246752184
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC246752184.pdf
Введение
купить BFC246752184 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.165" W (12.50mm x 4.20mm)
Серии:MKT467
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246752184
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.559" (14.20mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.18µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.18µF