купить BFC241874704 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 25V |
| Толерантность: | ±2% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Серии: | MKP418 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 418 74704 222241874704 BC2172 BFC2 418 74704 BFC2 418 74704 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC241874704 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.47µF ±2% Film Capacitor 25V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.47UF 2% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 0.47µF |
| Приложения: | High Frequency, Switching |
| Email: | [email protected] |