BFC238623395
Тип продуктов:
BFC238623395
Описание:
CAP FILM 3.9UF 5% 630VDC SCREW
Техническая спецификация:
BFC238623395.pdf
Введение
купить BFC238623395 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:Screw Terminals
Размер / Dimension:1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
Упаковка /:Rectangular Box
Другие названия:222238623395
Рабочая Температура:-50°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.894" (22.70mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.811" (46.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:3.9µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):6 mOhm
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:3.9µF