BFC238620474
Тип продуктов:
BFC238620474
Описание:
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC SCREW
Техническая спецификация:
BFC238620474.pdf
Введение
купить BFC238620474 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:Screw Terminals
Размер / Dimension:1.319" L x 0.866" W (33.50mm x 22.00mm)
Упаковка /:Rectangular Box
Другие названия:222238620474
Рабочая Температура:-50°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.894" (22.70mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.201" (30.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.47µF ±10% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):6 mOhm
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.47µF