купить BFC238600225 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 850V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Screw Terminals |
| Размер / Dimension: | 1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm) |
| Серии: | MMKP386 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Rectangular Box |
| Другие названия: | 222238600225 |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC238600225 |
| Шаг выводов: | 0.894" (22.70mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.811" (46.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 300V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 6 mOhm |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2.2UF 10% 850VDC SCREW |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | Snubber |
| Email: | [email protected] |